Стало известно, что разыскиваемый полицией Артем Семенов накануне позвонил своей матери и сказал ей, что пускается в бега.

"Мама, я накосячил, и теперь в бегах", - примерно такие слова сказал 22-летний Артем Семенов своей матери, позвонив ей по телефону 4 декабря. Об этом сообщает тольяттинский портал CityTraffic со ссылкой на собственные источники. По версии местных журналистов парень пережил несчастную любовь к девушке-блондинке. Она разбила ему сердце, и он даже пытался свести счеты с жизнью. Его спасли. Возможно, это и послужило причиной для столь неадекватного поведения молодого человека.

Напомним, что Артем Семенов был объявлен сегодня в розыск. Его подозревают в нападениях на женщин в Тольятти 30 ноября и 1 декабря. Женщины получили ножевые ранения. По неподтвержденной информации, его жертвами стали женщины со светлыми волосами. Полицейские предполагают, что парень может скрыться из Самарской области. Сообщалось, что он может передвигаться на попутных машинах.

Подозреваемому парню 22 года. Его рост 180-183 см, он худощавый, волосы темно-русые средней длины с челкой на правую сторону. Внешность славянская, лицо овальное, глаза серо-голубые, брови светлые, нос с горбинкой. Он был одет в тканевую коричневую куртку без капюшона, черные ботинки на шнурках, джинсы синие на резинке на щиколотке, шапку вязанную черного цвета.

С собой может иметь сумку спортивную синего цвета, куртку синего цвета с капюшоном, трико черного цвета.