Сызранцы не раз привлекали к себе внимание общественности необычными способами. Однажды мужчина бегал голым по ул. Локомобильной, в другой раз жилец многоэтажки танцевал на подоконнике 13 этажа. Сегодня горожане стали свидетелями январской прогулки юноши в бриджах и девушки – тоже с голыми ногами.

16 января в социальной сети появились фото молодых людей, которым не страшен мороз и неважен зимний дресс-код. Первое фото сделано на улице Соловьёва, поясняет автор. Сверху на юноше были надеты шапка с помпоном и утеплённая куртка, а снизу – кроссовки, короткие носки и бриджы.

– Мама, я в шапке, – прокомментировал ситуацию один из пользователей сети, намекая на то, что родители часто требуют надевать шапку зимой. В данном случае сын выполнил просьбу.

Девушку с голыми ногами заметили в Юго-Западном районе. Причём некоторые сызранцы сразу узнали закалённую землячку: «Всё время на катке катается», – написали в комментариях.

– Это мода такая? – задались вопросом очевидцы сразу двух человек с голыми ногами за один день. Отметим, что температура воздуха сегодня в Сызрани -7...-9 градусов.


Фото: Признания Сызрань