Уже официально подтверждено, что молодой человек задержан полицией в Москве, а в СМИ, тем временем, продолжается поиск мотивов серии нападений молодого человека на женщин.

Полиция подтвердила, что молодой человек был задержан на одном из вокзалов столицы. Также в полиции официально подтвердили, что было зафиксировано три нападения на женщин, которые совершил подозреваемый. 22-летний Артем Семенов подстерегал жертв в безлюдных местах, в подъездах и набрасывался на них. Во всех случаях он использовал нож.

Стало известно кое-что новое из биографии молодого человека. 22-летний молодой человек закончил колледж, учился на "бизнесмена". Жил с мамой и бабушкой. По словам немногочисленных объявившихся знакомых, был ребенком избалованным, но замкнутым, себе на уме. Но неадекватным его назвать было нельзя, сообщает портал КП-Самара.

В качестве версии причин нападений выдвигалось то, что он нападал только на женщин, потому что у него была несчастная любовь. Таким образом молодой человек мстил за прошлое. Об этом сообщали тольяттинские СМИ.

В качестве еще одной неофициальной версии теперь сообщается о том, что столь агрессивное поведение молодого человека объясняется тем, что все происходящее могло быть следствием какой-то новой игры смерти у подростков, мол, парню давали задание: ударить человека ножом, выбросить оружие. Молодой человек не брал никаких вещей жертв.

Уже сообщалось о том, что возбуждено уголовное дело. Артему Семенову вменяют умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Известно, что две жертвы нападений находятся в больнице.

Добавим, что пока правоохранители воздерживаются от подробных комментариев по этому делу. Но, видимо, скоро появится официальная версия событий в Тольятти, которые держали город в страхе пару недель.

фото с портала КП-Самара