16 августа на одном из каналов видеохостинга YouTube появилось несколько видеозаписей, на которых сызранский райтер Дмитрий Сиренко в ускоренной съёмке наносит граффити на различных объектах.

В первой из них молодой художник разрисовал кирпичное здание в селе Рамено Сызранского района, предположительно, дачный домик. На кадрах ролика, который ускорен в целях экономии времени зрителя, можно наблюдать за творческим процессом парня.


В определённый момент к написанию арт-пейзажа присоединяется семилетняя Елизавета, которая внесла свой вклад в украшение здания.

В завершении видео можно увидеть, как несколькими балончиками с краской райтер создал атмосферу вечернего пляжа с пальмами.


Во втором видео парень работает над стеной в одном из городских молодёжных заведений. Зритель может наблюдать, как блёклая стена превращается в небольшой островок мегаполиса с быстрыми машинами и огромными небоскрёбами.

Во время съёмок мимо Дмитрия проходят молодые девушки в коктейльных платьях, что добавляет арт-объекту настроение летнего праздника.


Как мы писали ранее, в прошлом году Дмитрий Сиренко создал очередную инсталляцию в одном из кафе Сызрани. Ещё весной он нарисовал здесь охранника без головы и спустя полгода нашёл творческое решение своему арт-объекту.

.Видео с канала Nиже Nоля на YouTube