Занятия с будущими чемпионками будет проводить известный в городе тренер Андрей Липатов.

В Октябрьске объявлен набор девочек 2009-2011 годов рождения в секцию футбола. Занятия планируется проводить на базе местной школы № 8 каждое воскресенье, с 16:00 до 17:00.

Тренировать будущих «звездочек» будет известный в Октябрьске специалист Андрей Липатов. Стоит отметить, его старшие дети свою жизнь также связали с футболом. Например, Вадим Липатов в свое время играл за юношеский состав ФК «Сызрань-2003», а Элина Липатова несколько лет назад даже входила в состав женской юниорской сборной России по футболу.

Теперь Андрей Липатов активно развивает женский футбол в Октябрьске. В секции занимается и его младшая дочь Полина. Напомним, у октябрьских девчонок за плечами уже есть первые успехи на региональном уровне. Например, в сентябре прошлого года, Полина Липатова и Дарина Мещерякова успешно выступили в финальном этапе ежегодного турнира по футболу среди дворовых команд на кубок губернатора Саратовской области, где завоевали бронзовые медали турнира.

Всех родителей, кто готов отдать своих дочерей в футбольную секцию, просят звонить по телефону: 8-927-024-37-36 (Андрей Александрович). Также тренеру можно написать в личные сообщения во «ВКонтакте».