Одна из старших дочерей многодетной семьи Судаковых, 19-летняя Елизавета вышла замуж за юриста родом тоже из большой семьи.

Это первая свадьба в самой многодетной в Сызрани семье. Елизавета Судакова студентка Самарского педагогического университета. Она вышла замуж за друга детства 26-летнего юриста Равиля Шарафутдинова. Он тоже из многодетной семьи, у него три младшие сестры.

Свадьбу отпраздновали в зале ДК «Авангард». По словам Елизаветы, на торжестве были только самые близкие, всего около 100 человек. Это родственники и знакомые, у большинства из которых тоже большие семьи, по 5 детей.

- Мой муж Равиль всегда говорил, что большая семья – это очень хорошо, - рассказала корреспонденту КТВ-Луч Елизавета Шарафутдинова. – И мы с Равилем тоже хотим создать большую семью. Это здорово, что дом не бывает пустым, рядом всегда кто-то есть. Я росла в многодетной семьи, и я другой жизни для себя не представляю, и мой муж тоже.

Отметим, что семья Судаковых официально считается самой многодетной сызранской семьей. В ней воспитывается 11 своих детей и один усыновленный. Самому младшему ребенку – 3 года, старшей дочери – 20 лет. Глава семьи Андрей Судаков работает на СНПЗ, ему 51 год. Хозяйка семейства Жанна на 5 лет младше мужа, она домохозяйка.