Сегодня вечером Анастасия Фомина, мать трёхмесячного Мирона, страдающего тяжёлым заболеванием кишечника, опубликовала новые фотографии и видео сына, снятые в самарской клинике за несколько дней до отлёта на лечение в Германию.

– Добрый вечер, друзья. Сегодня была у Мироши, он со мной весь день гулил и улыбался, давно его не видела в таком настроении, вернулась домой спокойная и счастливая. Визы будут готовы прямо впритык к полету, примерно в четверг-пятницу. Купили нашему малышу обновки, пакуем чемоданы и считаем дни и минуты. Спасибо вам всем за небезразличие и доброту, – написала Анастасия.


Напомним, что у сызранца Мирона Фомина при рождении выявили болезнь Гиршпрунга, то есть он не может самостоятельно есть и получает только внутривенное питание глюкозой. Для операции в немецкой клинике за 2 месяца жителям Сызрани и других городов удалось собрать 3,5 млн. рублей.

Родителям удалось договориться о лечение Мирона в клинике города Грайфсвальд (Германия), куда мать с сыном и лечащим врачом вылетают 15 октября.


Фото и видео: Мирон Фомин | Сбор на лечение ЗАКРЫТ | Сызрань VK