Анастасия Фомина рассказала, что некоторые эпизоды личной переписки стали отнимать ее эмоциональную энергию.

Мать тяжелобольного жителя Сызрани Мирона Фомина рассказала о большом количестве сообщений, которые ей стали поступать после открытия нового сбора. Среди них, по словам Анастасии, есть «не совсем приятные».

- Некоторые эпизоды личной переписки меня расстраивают и отнимают бесценную эмоциональную энергию... Иногда, прежде чем дать совет и убедить меня в том что я не права, спросите себя: «А готов ли я взять на себя ответственность за последствия данного совета?». После прохождения этого внутреннего фильтра, пишите мне и конструктивно критикуйте меня, - пишет Анастасия.

Вместе с тем, мама Мирона сообщает, что большинство остальных сообщений поднимают ее «с колен и дают силы идти дальше».

- Сегодня у нас с самого утра 38,2. После «летички» температура упала до 37,7. Сейчас снова ползет вверх. Мирон вялый, капризный и много плачет, - пишет Анастасия Фомина.

Напомним, с осени прошлого года до января 2018 года Анастасия с Мироном находились на обследовании в Германии, а сейчас располагаются в Российской детской клинической больнице в Москве. Несколько недель назад малышу удалили большую часть кишечника. Лечение сына Анастасия Фомина планируют продолжить в Германии. Для этого она в социальных сетях попросила помощи в сборе 12 млн рублей.