Сегодня родители Динара Шарафутдинова были в полиции. Корреспондент КТВ-ЛУЧ связался с матерью пропавшего парня для помощи в распространении информации о розыске Динара.

Ранее КТВ-ЛУЧ сообщал, что 23-летний Динар Минзагитович Шарафутдинов ушёл из дома 7 марта, оставив прощальное письмо на своей странице в социальной сети: «Родители, не переживайте, я знаю какое горе вам принесу этим. Ваш Динар». До сих пор его местонахождение неизвестно, рассказала сестра Динара.

– На сегодняшний день мы объехали множество населённых пунктов в Ульяновской области и Чувашии, где живут родственники, друзья и где учился Динар. Спрашивали о нём во всех кафе на дорогах и гостиницах, но нигде сына нет, – рассказала корреспонденту КТВ-ЛУЧ мать пропавшего Динара Шарафутдинова.

12 марта родители прибыли в полицию, где находится изъятый телефон Динара. Однако среди звонков и сообщений на телефон не поступало никаких известий о возможном местонахождении Динара. Полиция ведёт розыск.

– Он уехал без сменного белья, без еды. Мы же посмотрели запись с видеокамер во дворе дома: в руках у Динара ничего не было и, выйдя из дома, он бежал в сторону дороги. У него была небольшая сумма денег и всё. Для нас стал шоком его неожиданный уход. Не было ни конфликта, ничего плохого. С женой он развёлся полтора года назад и она в курсе произошедшего, обещала, если что узнает, сразу сообщит, – рассказала мать пропавшего Динара.

Приметы Динара Минзагитовича Шарафутдинова: рост 182 см, телосложение плотное, волосы короткие тёмно-русые, карие глаза. Он был одет в чёрную куртку, синие джинсы и чёрные спортивные ботинки.

Всех, кто может обладать информацией о местонахождении Динара Шарафутдинова просят позвонить по телефонам родственников: 89270290269 или 89277765698, а также в полицию: 8(8464)33-38-66, 02, 102.


Фото: Динар Шарафутдинов