Журналистам областных СМИ стали известны подробности жуткого происшествия, произошедшего в Рождество.

Напомним, трагедия развернулась 7 января в Самаре, в частном доме по улице Морфлотская. Там женщина родила на шестом месяце беременности. Чуть позже полицейские обнаружили в морозильной камере холодильника тело новорожденного малыша. Мать же с обильным кровотечением доставили в больницу.

Как стало известно журналистам «Комсомольской правда в Самаре», 12 января женщина скончалась.

Стоит сказать, знакомые погибшей в соцсетях не подтверждают озвученную ранее версию о том, что все случилось во время застолья. По их словам, в тот вечер никакого распития спиртных в доме не происходило. А сама женщина якобы вообще не переносила алкоголь и только пришла с работы — она трудилась администратором на автомойке. Когда начали происходить страшные события, в доме никого, кроме матери и троих ее детей, младшему из которых было четыре года, не было.

Муж находился в гостях у знакомых и узнав о том, что его супруга испытывает проблемы со здоровьем, прибежал, после чего вместе с соcедом взялся доставить ее до больницы.

Новорожденного малыша в морозилке обнаружили полицейские, которым одновременно пришлось разбираться с его взбудораженным отцом. Пока остаётся непонятным, по каким причинам у женщины случились преждевременные роды. Как, впрочем, и то, почему младенец оказался именно в морозильной камере. Сейчас следователи продолжают выяснять все обстоятельства случившегося..