Вчера, 23 августа, в преддверии кубкового матча между футбольными клубами «Сызрань-2003» и «Крылья Советов» прошёл товарищеский матч юношей 2003 года рождения. Матч посетили ветераны «Крыльев Советов», днём ранее сыгравшие вничью 1:1 со своими сызранскими коллегами.

Обе команды начали матч бодро. Сызранские мальчишки на правах хозяев завладели инициативой и дали бой своим сверстникам из Самары. Вратарь команды ветеранов «Крыльев» Юрий Шишкин в первом тайме отметил, что юным самарцам в первом тайме два раза повезло, сызранцы имели возможность открыть счёт.

Подопечные сызранского тренера Вячеслава Клыпо не ударили в грязь лицом перед болельщиками и ветеранами главной областной команды. И во втором тайме дважды поразили ворота «Крыльев Советов». В итоге 2:0, победа сызранских юношей, которые лишний раз доказали и болельщикам, и ветеранам «Крыльев Советов», что в области растёт достойная смена нынешнему поколению футболистов. И вдвойне приятно, что одни из лидеров юношеского губернского футбола живут в нашем городе.