После победы со счетом 1:3 в поединке против тольяттинской «Лады» наставник сызранцев Дмитрий Воецкий поделился своим впечатлением от игры.

Накануне, 22 сентября, ФК «Сызрань-2003» провел очередной для себя матч в рамках Первенства ПФЛ в зоне «Урал-Приволжье». Подопечные Дмитрия Воецкого на выезде со счетом 1:3 переиграли тольяттинскую «Ладу». На послематчевой пресс-конференция рулевой сызранцев хоть и был немногословен, но дал небольшой комментарий по итогам поединка.

- В целом мы, конечно, были ближе к победе. Считаю, что выиграли заслуженно. Единственное, при счете 1:2 не реализовали 3-4 стопроцентных момента. Потом же началась нервная игра, так как счет был скользким. Хорошо, что забили третий и уверенно довели до победы, - отметил Дмитрий Воецкий.


Наставник же автозаводцев Игорь Желтов обратил внимание на тот факт, что команда гостей все же помастеровитее, а также посетовал на некоторые околофутбольные проблемы и травмы футболистов.

- Из-за всего этого у нас в заявке и на поле было очень много молодежи. Постараемся в ближайшее время решить все вопросы. С такой поддержкой фанатов и болельщиков мы должны выигрывать, - резюмировал главный тренер хозяев.

Напомним, голами в ворота тольяттинцев отметились нападающий Максим Руднев, а также полузащитник Евгений Ушаков и защитник Андрей Семенов.

Отметим, что клубная пресс-служба "Лады", помимо традиционной пресс-конференции, подготовила смонтированный ролик с обзором всех голов и самых опасных моментов встречи.