Родственники всерьез испугались за жизнь молодого человека и бросились за помощью, однако, все оказалось не так просто.

В Самарской области в Октябрьске семья пережила ужасный вечер. Все произошло 29 июля. В начале ничего не предвещало беды. Пожилая пара с маленьким внуком, как обычно, отправилась гулять по главной аллее Октябрьска в центре города. К ним решила присоединиться одна из дочерей со своим супругом. 33 - летний зять активно играл с маленьким племянником и вдруг случилось страшное.

- Он внезапно упал лицом на асфальт и стал дергаться, как при эпилепсии. Потом у него изо рта полилась кровь. Вызвали скорую, она все никак не приезжала. Его жена побежала за помощью в поликлинику, которая находится неподалеку. Там ей медики сказали: "Мы что, на себе его нести будем?". Даже не подошли, чтобы посмотреть, что с ним. Уже прохожие начали помогать, чем могли, - рассказала КТВ-ЛУЧ родственница мужчины.

По ее словам, за те 30 минут, что родные ждали скорую, они пережили что-то страшное.

- Все рыдали. Это было просто ужасно. Он в крови был. Было ощущение, что человек уходит, - вспоминает родственница.

В итоге, скорая помощь приехала и увезла молодого человека в сызранскую больницу, где ему сделали рентген головы. По словам родных, результаты этого обследования не вызвали опасения медиков, но пациенту порекомендовали обратиться к эпилептологу, чтобы понять причину случившегося припадка.

Сейчас молодой человек находится дома. У него разбито лицо и пока он не может выйти на работу. Ответ на вопрос, что же произошло, он рассчитывает получить после визита к специалисту. Родственники потихоньку приходят в себя и боятся вновь испытать подобный ужас.

На момент публикации получить комментарии от сотрудников поликлиники не удалось.

Фото: из архива КТВ-ЛУЧ