Его концерт должен стать одним из сюрпризов горожанам от «Роснефть-Арены».

В непростое время пандемии, музыкальные звезды испытывают острую нехватку выступлений перед поклонниками. Как стало известно, имена первой величины проявляют интерес к выступлениям на площадке сызранского ледового дворца «Роснефть-Арена».

Так, в марте следующего года на сцене спортобъекта должен выступить известный исполнитель - рэпер Баста. Об этом КТВ-ЛУЧ сообщил директор «Роснефть-Арены» Михаил Малкин.

Как уточнил Малкин, концерт популярного музыканта должен стать одним из подарков горожанам. Конечно, если в грандиозные планы не вмешается коронавирус.

Отметим, сегодня, 19 мая, ледовый дворец «Роснефть-Арена» отмечает свое четырехлетие. Сейчас его работа временно приостановлена в связи с действием режима самоизоляции. Напомним, ранее сотрудники арены растопили лёд до 31 мая.

Старт строительству ледового дворца был дан летом 2014 года. Финансирование возведения спорткомплекса в Сызрани велось за счет ПАО «НК «Роснефть» в рамках соглашения с правительством Самарской области.

Для справки

Василий Вакуленко родился 20 апреля 1980 года в Ростове-на-Дону. Российский музыкант, телерадиоведущий, актёр, сценарист, режиссёр и продюсер. С 2007 года — совладелец лейбла «Gazgolder». С октября 2019 года — владелец футбольного клуба СКА.

Известен под творческими псевдонимами и проектами Баста, Ноггано, N1NT3ND0 (Нинтендо). Популярность артисту принесли такие песни, как «Сансара», «Выпускной (Медлячок)» «Моя игра» и др.

Фото из свободных источников