Выходные у горожан, несмотря на ожидаемые морозы, обещают быть по-настоящему горячими. Где весело и с пользой провести свой досуг – читайте в нашей афише.

Уже сегодня бар MusicHall приглашает в свои стены прекрасную половину человечества. Этим вечером в заведении состоится вечеринка «В баре только девушки».

Также пятничным вечером в клубе «ClubHouse» выступит groove-rock группа из Швеции – Solity. Каждый участник этой музыкальной команды – индивидуалист и уникальный музыкант. Разогревать гостей из Скандинавии будет местная рок-группа Help! I’mHappy. Начало концерта в 22:00.

В субботу, 16 декабря, в Сызранском драматическом театре им. А.Н. Толстого состоится фестиваль авторской песни «Подснежник приглашает друзей». На сцене будут выступать авторы-исполнители из Сызрани, а также специальные гости из Москвы - участник проекта «Песни нашего века» Евгений Быков и Лидия Чебоксарова, известная своим выступлением в мюзикле «Норд Ост». Начало в 13:00.

В воскресенье, 17 декабря, паб «Greenwich» ждет своих гостей на «Квартирник». В так называемой «ламповой» атмосфере выступят музыканты из Казани, Москвы и Саратова. Посетители заведения смогут насладиться «живым звуком» и расслабиться перед трудовой неделей. Начало в 17:00.

В кинозалах КРЦ «Улица» на этой неделе прогремела новая премьера. На большие экраны выходит новый эпизод «Звездных войн» - «Звездные войны: Последние джедаи». Сызранцы смогут увидеть этот фильм в 2Dи 3D.

«Баланс Силы снова нарушен, и события развиваются с невероятной скоростью! Рей, Финну, вездесущему дроиду BB-8 и другим героям, уже знакомым зрителю по фильму «Звёздные Войны: Пробуждение Силы», предстоит опасная схватка с могущественным Первым Орденом», - сообщается в аннотации к фильму.