Потерпевшая рассказала, что стала жертвой разбойного нападения неизвестного в маске.

Случай, который поверг многих сотрудников чрезвычайных служб в настоящий шок, произошёл на днях в Гольяново – одном из районов Москвы.

«Ночью 3 февраля в полицию поступила информация о том, что на улице на 21-летнюю девушку напал неизвестный в маске. Угрожая потерпевшей пистолетом, мужчина потребовал отдать ему деньги, но девушка отказалась. Тогда он выстрелил ей в голову и скрылся, ничего не взяв. У девушки хватило сил самостоятельно добраться до больницы. Там врачи поставили ей диагноз: инородный предмет в лобной области», - пишет 5 февраля Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Как сообщает издание, врачи извлекли пулю, после чего потерпевшая пришла в полицию. Там девушка, к слову, находившаяся в состоянии легкого алкогольного опьянения, покинула отдел, объяснив это тем, что «дома ждет маленький ребенок».

В настоящее время возбуждено уголовное дело по статье «Разбой», ведется следствие. В совершении преступления полиция подозревает 19-летнего местного молодого человека.