Гражданин считает, что нашел средство, которое может помочь миллионам несчастных мужчин.

Неожиданное открытие сделал посетитель тренажерного зала в Сызрани Сергей (имя изменено). Мужчина рассказал, что энергичные упражнения вблизи женщин «вылечили» его от импотенции. Во время тренировки Сергей почувствовал, как распаляется для любви.

– При условии, что мое имя останется в тайне, я признаюсь, что с некоторых пор страдаю от импотенции. Но тут удивился, насколько тренажерный зал имеет много общего со спальней. Меня прямо кидает на женщин, которые занимаются рядом, – поведал Сергей.

Будучи человеком с высшим образованием, Сергей знает, что уровень тестостерона повышается во время спортивной тренировки. Но то, что «качалка» способствует эрекции, кажется ему поводом для научных исследований.

– Ученые ищут новые лекарства от импотенции. Надо бы им исследовать влияние тренажеров на мужской организм. Когда рядом качается женщина, слышны ее вздохи и повсюду витает запах пота, то я чувствую себя похотливым самцом, – говорит Сергей.

Отметим, что недавно ученые обнаружили у женщин прямую корреляцию между оргазмом и физическими упражнениями на животе и на велотренажере. В публикациях научных журналов сообщается, что примерно 40 процентов женщин испытывают вызванный спортом оргазм (без каких-либо сексуальных фантазий). Однако о том, как чувствуют себя мужчины, в связи с этим не уточнялось.