В упорной борьбе «химики» обыграли «СВВАУЛ» со счетом 4:3.

В чемпионате Сызрани по мини-футболу в рамках I круга был сыгран перенесенный матч 1-го тура. Прошлогодний чемпион города, сызранская «Криста», встречалась с вице-чемпионом прошлого сезона, командой «СВВАУЛ».

Матч получился на редкость напряженным, команды по ходу встречи, практически, шли «ноздря в ноздрю». Первый тайм завершился вничью - 2:2. Во второй половине встречи удача чуть больше улыбнулась «Кристе», которой удалось забить один мяч больше, чем соперники. Итоговый счет - 4:3, и «Криста», набрав 12 очков догнала «Октябрьск», с которым теперь делит 3-4 места.

Лидирует же в чемпионате по-прежнему команда «Искра», в активе которой 15 очков. Столько же баллов и у «СВВАУЛа», однако у «пожарных» преимущество по личным встречам.

В рамках I круга в Открытом чемпионате Сызрани по мини-футболу осталось провести всего один матч. Согласно календарю, в ближайший вторник, 14 января, в ФСК «Лидер» команда «Криста» встретится с «Искрой». В случае победы, «Криста» сможет сравняться по очкам с «пожарными». Начало матча намечено на 20:00.