Телеканал РЕН ТВ в эфире программы «Экстренный вызов 112» показал кадры с недовольной клиенткой сызранской парикмахерской.

Напомним, видео снято на камеру мобильного телефона в одной из парикмахерских Заусиновского района. Девушка, недовольная стрижкой, требует вернуть деньги за услугу и устраивает дебош.

Не поддаваясь на уговоры парикмахера, клиентка ругается матом и в какой-то момент начинает буквально крушить все вокруг - кидает на пол инструменты и инвентарь, после чего камнем разбивает окно в заведении.

- Скорее всего, впредь работники салона наверняка будут внимательнее относиться к своим клиентам, - резюмируют видео столичные журналисты.

Кстати, сегодня в местном паблике появилось интервью с девушкой, где она пытается прояснить ситуацию (орфография и пунктуация сохранены):

«Пришла со здоровыми волосами, цвет был светло русый, я попросила пепельно русый волос , на что она сказала, что нужно осветляться я спросила, мои волосы после этого будут в нормальном состоянии, на что она дала мне гарантию что будет в 1000 раз лучше, после осветления только как я начала трогать волосы они начали отваливаться и стала розовой, на что мне сказала парикмахерша что этот цвет смоется через неделю, розовой я не планировала быть и плевать что через неделю он смоется мне щас как ходить, задала я ей вопрос, и почему у меня волосы отваливаются, на что она промолчала, я начала просить свои деньги обратно и обещала подать на неё в суд, на что она отказалась вернуть мне деньги, и начала у моего отца просить чтоб мы не забирали у неё деньги. От такой наглости я пришла в бешенство, после чего начала просить свои деньги и она начала меня толкать и бить в спину и говорить чтоб я пошла вон отсюда, это было последней каплей и на этой почве у меня случился нервный срыв», - цитирует слова клиентки «Город Сызрань».

Между тем, как стало известно, парикмахер на днях написала на клиентку заявление. Известно также, что девушка хочет подать на мастера встречный иск.