У восьмимесячного сызранца Мирона Фомина, который с мамой находится в московской клинике, нормализуется сон и улучшилось самочувствие после тяжёлой операции.

Сегодня вечером мать Мирона Анастасия Фомина сообщила о том, что ребёнку стало намного легче после того тяжёлого состояния, которой держалось после проведённой операции. Напомним, что в московской клинике врачи удалили Мирону большую часть кишечника. С рождения ребёнок страдает болезнью Гиршпрунга.


– Теперь Мирона обезболивают только ночью, спим по целых три часа подряд и это счастье! Играем, путаемся в наших бесконечных проводах и зондах, смеёмся. Неразлучны вообще. Я даже заснуть без его сопения рядом не могу, – рассказала Анастасия в сообществе Мирон Фомин.

Сегодня в больницу к сызранцам приезжала женщина, которая привезла для Мирона много подарков, средства для ухода, игрушки, рубашки.

– И смесь, которую мы с удовольствием стали лопать и даже мне вкусняшек досталось. Меня обняли и наговорили столько слов поддержки. В нас верят столько людей, что мы просто не можем сдаться, поэтому стремимся к лучшему и идём только вперед, – написала Анастасия Фомина.


Фото: Мирон Фомин