Майор юстиции Екатерина Староверова завоевала титул «Мисс очарование» победив в специальной номинации на областном полицейском конкурсе.

В четверг 9 ноября в областном ГУ МВД наградили победителей и лауреатов конкурса «Мисс самарская полиция-2017», который совместно с региональным «главком» проводила «Комсомольская правда - Самара».

По результатам конкурса, звание «Мисс самарская полиция выиграла следователь Диана Галяува. Старшему следователю следственного управления сызранской полиции Екатерине Староверовой, которая оказалась вне «тройки» лидеров, досталась победа в спецноминации «Комсомольской правды» - «Мисс очарование».

В торжественной церемонии награждения красавиц в погонах принял участие начальник ГУ МВД по Самарской области Александр Винников. Всех мисс отметили почетными грамотами и приятными подарками.

- Скоро, чувствую матриархат, будет в полиции. У нас сотрудниц в подразделениях - около 3800 человек. Захватывают потихоньку власть. Говорят, слабый пол. Неслабый! С ними можно идти в разведку, не подведут! Такой праздничный день. Все номинанты шли к нему через определенные трудности, доказывали, что лучшие. Они действительно молодцы, - отметил генерал Винников.

Напомним, что в интернете шла ожесточенная борьба за победу на конкурсе. Екатерина Староверова расположилась выше всех в рейтинге от Сызрани, набрав 8487 «лайков».