Артист приехал в Сызрань, чтобы выступить на главной площади на праздновании Дня города и поделился с подписчиками своими первыми впечатлениями.

Хенлайнер праздничного концерта в честь Дня города уже обосновался в сызранской гостинице "Каскад". Своими первыми впечатлениями от пребывания в ней он поделился с подписчиками в Instagram. Артист провел по своему номеру интерактивную экскурсию. По его словам, большое впечатление на него произвел номер, в котором его разместили. Особое внимание певец уделил ванной комнате.

"Благолепным" он назвал санузел гостиницы и с юмором пообещал с него не слазить. Стены в ванной комнате он сравнил со стенами концертного зала. В целом, общая обстановка произвела на него неизгладимое впечатление. Главным достоинством номера он назвал потрясающий вид из окон, выходящих на Волгу. В заключение Митя Фомин всех пригласил на свой концерт.

Уже сегодня вечером Митя Фомин выступит с концертной программой перед сызранцами на главой площади в честь Дня города. Напомним, в Сызрани с 6 по 8 сентября проходят праздничные мероприятия в честь 336-ой годовщиной основания города. Вечерняя программа стартует на площади Ленина в 18.00.