Главный тренер «Сызрани-2003» Дмитрий Воецкий прокомментировал итоги матча прошедшего тура, в котором сызранцы обыграли ульяновскую «Волгу» с минимальным счётом 1:0. Эта победа вернула «Сызрань-2003» на третью строчку зоны «Урал-Приволжье первенства ПФЛ.

- Хорошая игра получилась, особенно в первом тайме, такая живая. Моменты были как у нас, так и у соперника. Мы пытались использовать фланги, «Волга» хорошо комбинировала в центральной зоне. В первом тайме мы свой момент реализовали, нам стало попроще. Во втором тайме была более сумбурная игра, у нас были хорошие выходы, но мы их не смогли использовать. Но победа - она и есть победа. Я ребят поздравил, они молодцы, - подвёл итоги матча на послематчевой пресс-конференции главный тренер хозяев Дмитрий Воецкий.

Также сызранский тренер посетовал на многочисленные травмы. Так, в матче с «Волгой» был травмирован капитан команды опорный полузащитник Данилов, а в игре с «Ладой» были травмированы Ганиев и Цуканов.

- Сложно, когда кто-то из ключевых игроков обоймы выпадает из игры, но ребята бьются, хоть не всегда у них всё получается. Изначально мы в шестёрку хотели попасть, но сейчас второй круг завершили на третьем. Хочется чего-то большего. Хотелось бы, чтобы все были в строю, будем стараться, сражаться, прокомментировал Дмитрий Воецкий планы команды на третий круг.

Напомним, в третьем круге между собой будут бороться шесть лучших команд зоны «Урал-Приволжье». «Сызрани-2003» предстоит сыграть пять матчей со своими соперниками. Первый из них пройдёт уже в эту субботу, 11 мая. На стадионе «Кристалл» наши игроки сыграют с новотроицкой «Ностой», начало в 17:00.