По ее словам, каждый день у конкурсанток был расписан едва ли не поминутно.

Первая «Вице мисисс России-2019», мама троих детей Анна Митрофанова поделилась с журналистами своими впечатлениями о престижном конкурсе. Молодая женщина успешно справляется с делами хранительницы домашнего очага, а также преуспевает в бизнесе – владеет студией красоты.

Как вспоминает Анна, конкурс длился в течение семи дней. За это время конкурсантки посетили много различных мест, поучаствовали в фотосессиях, готовились к финалу.

- Каждый день был расписан. Практически 10-часовые репетиции. В конце 10 августа был финал. В программе значились презентация себя, поездка в Центр управления полетами (ЦУП), в храм, на выставку дизайнерских шляп. Президент конкурса была с нами в режиме 24/7. Каждая участница достойна победы, состав был сильный, многие из них, как и я - многодетные мамы. Здорово, что обретаешь столько друзей, - приводит слова нашей землячки ProGorodSamara.

К слову, у Анны уже есть планы на будущее, связанные с титулом. Она намерена посетить ряд тематических мероприятий. Одно из так совсем скоро пройдет в столице Эстонии - Таллине. Сама молодая женщина видит для себя цель в том, чтобы нести в массы любовь и добро. Победительница престижного конкурса убеждена: мама может быть успешной и красивой.

По словам девушки, победа придала ей глоток уверенности в своих силах. Например, Анна открыла в себе новые возможности. В частности, неплохо спела на конкурсе, хотя раньше не наблюдала за собой тяги к музыке.