Благодаря реалити-шоу и миллионеру, который создал йотафон, многодетная семья из Самарской области, нуждающаяся в помощи, получила в подарок огромную квартиру.

На телеканале «Пятница!» во вторник, 21 ноября, вышел в эфир очередной выпуск реалити-шоу «Секретный миллионер», героем которого стал создатель российского йотафона Владислав Мартынов.

Бизнесмен под видом обычного человека отправился в Самару, чтобы попробовать адаптироваться в российской глубинке. По условиям программы Владислав оказался на улицах Самары без денег. Принести пользу обществу, освоить навыки выживания, а также найти тех, кто действительно нуждается в помощи – это было основной задачей бизнесмена в реалити-шоу.

В столице нашей области Мартынов успел поработать уборщиком в пиццерии и встретиться с многодетной семьей, которая живет маленькой квартире в неблагоприятном районе города. Миллионера настолько тронула история этой семьи, что он подарил им огромную квартиру. Кроме этого, Мартынов подарил больше миллиона рублей тем самарцам, которые встретились ему во время съемок программы.

«За эти четыре дня я зарядился чистой энергией и как будто бы прошел душевный детокс, произошел возврат к истокам – основным человеческим ценностям», - рассказал миллионер.

фото пресс-служба телеканала "Пятница"