Семья Турсуковых вошла в число 15 достойных семей региона, побывавших на праздновании Международного дня семьи в Самаре.

На торжественной встрече с вице-губернатором Самарской области Дмитрием Овчинниковым город Сызрань представляла семья Турсуковых. Супруги Юрий Леонидович и Татьяна Анатольевна воспитывают троих детей. Глава семьи - обладатель звания «Учитель искусств года. Самара-2007», а его жена в 2010 году стала лучшей в регионе среди преподавателей детских школ искусств.

За чашкой чая участники встречи обсудили вопросы социальной поддержки многодетных и приемных семей, организации мероприятий по пропаганде семейных ценностей, повышению престижа отцовства и материнства на областном уровне.

От всех присутствующих семей вице-губернатор получил в подарок картину из слоеного теста ручной работы. Каждой семье был вручен памятный подарок — чайный сервиз.

Добавим, что семья Турсуковых представит Самарскую область на фестивале «Успешная семья Приволжья-2017» в Ульяновске. Конкурс-фестиваль состоится с 30 мая по 2 июня 2017 года.

Фото Игоря Казановского