Жительница Сызрани оказалась в непростой ситуации и обратилась за помощью к властям.

Несколько месяцев назад в семье сызранки произошло несчастье: муж серьезно пострадал в аварии, и до сих пор находится в тяжелом положении из-за проблем с позвоночником.

В семье воспитывают троих детей, младшему из которых, девочке, всего полтора года. На место в яслях семья не рассчитывала. Женщина, у которой на руках теперь был еще и больной муж, оказалась в трудной ситуации. Нужно было зарабатывать деньги и она обратилась в местную администрацию за помощью. Женщина просила устроить дочку в ясли, которые расположены рядом с домом.

Обращение возымело действие. За неделю в администрации помогли решить вопрос с устройством ребенка в ясли. Женщина выразила благодарность властям.

- Я очень благодарна местным властям и лично Николаю Лядину, - сообщает порталу «маленькая Сызрань» Мария. - Я хотела бы также отметить, что если люди оказались в трудной ситуации, то не надо опускать руки, а идти за помощью, в том числе и к местным властям. Выход есть всегда. И нам, если есть возможность, обязательно помогут, - приводит слова жительницы портал Маленькая Сызрань.