Сызранская команда уступила сверстникам из «Волги» со счётом 1:2.

Обидным поражением завершился выездной матч 20-го тура первенства России в третьем дивизионе. После первого тайма в Ульяновске счёт на табло был 0:0.

Развязка игры произошла во второй 45-минутке. Сначала ульяновец Кирилл Карпов открыл счёт, потом сызранцы сравняли через шесть минут, благодаря рикошету. А на 82-й минуте Георгий Заикин поставил победную точку в этой встрече. В итоге -1:2, поражение «Сызрани-2003».

- К ребятам претензий нет, подвела реализация моментов. Выполняли все тренерские установки. Продолжим работать над реализацией в каждой игре, очень много моментов не забиваем. Не знаю, может быть, молодость игроков, чего-то не хватает в этих играх. «Волга» - четыре игрока «спустились» со второй лиги. Два момента - два гола. А мы забили только с помощью рикошета. Плюс имели стопроцентный момент на 92-й минуте. Но не реализовали. Так, до 20-й минуты имели пару стопроцентных моментов. Если бы свое забили - игру можно было бы заканчивать. Но не случилось, двигаемся дальше, - прокомментировал исход встречи корреспонденту КТВ-ЛУЧ главный тренер "Сызрани-2003" Василий Березун.

После этого поражения наша команда с 20 очками опустилась на десятое место в таблице МФС «Приволжье». Следующий матч подопечные Василия Березуна проведут 4 сентября на выезде в Тольятти с «Академией». А домашний матч намечен на 7 сентября с дублёрами ижевского «Зенита».