В Сызрани сегодня вечером десятки водителей снова ждал неожиданный сюрприз от железнодорожников.

В восьмом часу вечера в четверг, 5 декабря, снова на приличное время были перекрыты переезды около обувной фабрики и в районе Нефтемаш (РМЗ). Перед переездами скопились десятки автомобилей и образовалась приличная пробка.

- Подъехали к обувной фабрике, а там пробка до самого кольца. Поехали к переезду на РМЗ, а там тоже все стоят. От переезда до конца стадиона. Водители не выдерживали и уезжали. А куда уезжать, если нужно попасть в Образцовое. Не лето же. Может быть пора подумать и сделать развязку автомобильную, - сообщил в редакцию КТВ-ЛУЧ один из автомобилистов из пробки.

Добавим, в администрации Сызрани сообщили, что "на железнодорожном пути Сызрани в районе станции "Сызрань I" встал ж/д состав. Диспетчером был вызван вспомогательный локомотив для решения проблемы. До этого момента переезды будут закрыты. В ближайшее время переезды будут открыты".

Напомним, что 28 ноября в Сызрани были закрыты на полтора часа сразу три переезда: в районе обувной фабрики, около завода Нефтемаш (РМЗ) и в районе РМЗ-2. Причиной закрытия сразу трех переездов стала непредвиденная ситуация на железной дороге на станции Кашпир.