Молодая пара из Сызрани решила сходить на концерт популярного среди молодежи исполнителя – Элджея, но купленные билеты оказались подделкой.

Молодые сызранцы были обмануты при покупке билетов на концерт. Молодые люди решили предостеречь земляков, рассказав свою невеселую историю.

Девушка, вместе со своим молодым человеком отдыхали во время "бархатного сезона" в Геленджике. Будучи на море, молодая пара решила сходить на концерт любимого исполнителя - Элджея, выступление которого должно было состояться через несколько дней. За два билета на концерт жителям Сызрани пришлось бы отдавать 3000 рублей. Молодую пару такая цена не устроила. Они решили сэкономить - и нашли объявление о продаже билетов на «Авито».

На онлайн площадке бесплатных объявлений билеты на концерт Элджея стоили всего 800 рублей. Девушку с парнем такая цена устроила, и они откликнулись на объявление. Продавец попросил сразу же перечислить деньги, что ничуть не смутило покупателей. После денежного перевода билеты были отправлены в электронном виде.

Довольная и счастливая пара отправилась на следующий день на концерт любимого исполнителя. И, когда подошла их очередь просканировать QR-код на электронном билете, выяснилось, что билеты - поддельные. Расстроенные сызранцы попытались зайти на страницу объявления, но оно уже было заблокировано. В результате девушка и парень, злясь на то, что они так оплошали, отправились в гостиницу и остались без концерта.

Молодая пара хочет предупредить горожан, чтобы они были бдительными и не велись на уловки мошенников.

Примечание: Элджей (настоящее имя — Алексей Константинович Узенюк; родился 9 июля в Новосибирске) - популярный российский хип-хоп-исполнитель. Известность пришла к Элджею в 2017 году, когда песня "Розовое вино" стала одним из главных хитов года.