В прошедшую субботу, 20 мая, молодёжная команда футбольного клуба «Сызрань-2003» в матче 5-го тура первенства России в 3-м дивизионе (МФС «Приволжье») встречалась на выезде с футбольным клубом «Дзержинск -ТС». Сызранская «молодёжка» уступила победителям прошлогоднего первенства со счётом 2:5.

Хозяева уверенно начали матч и уже к середине первого тайма вели со счётом 3:0, однако к перерыву подопечные сызранского тренера Александра Кочененко сумели сократить счёт до минимума, дважды отличился Денис Амплеев. Счёт 3:2 продержался до 72 минуты, когда игрок хозяев Михаил Прыгунов забил четвёртый мяч. Через три минуты Александр Ермаков поставил окончательную точку в этой встрече - 5:2, победа команды из Нижегородской области.

После этого поражения сызранская «молодёжка» с 6 очками делит 8-9 места с командой «Академия-Лада-М» из посёлка Приморский. Следующий матч чемпионата команда «Сызрань-2003-М-СШОР№2» сыграет дома, 27 мая, на стадионе «Кристалл» с командой «Оренбург-2». Ориентировочное время начала матча - в 15:00.