Сегодня молодёжный состав ФК «Сызрань-2003» в матче 3 тура первенства МФС «Приволжье» на домашнем поле стадиона «Кристалл» одержал минимальную победу над ульяновской «Волгой».

В первом тайме, при относительно равной игре, счёт так и не был открыт. Во второй половине встречи игра также не отличалась преимуществом какой-либо из сторон, однако фортуна оказалась на стороне сызранских футболистов. Проведя очередную атаку, игрок хозяев Дмитрий Седых на 60-й минуте матча пробил по воротам вратаря ульяновской команды. Мяч после рикошета от штанги влетел в ворота гостей. В итоге матч так и закончился с минимальным преимуществом сызранской «молодёжки» - 1:0.

После этой победы подопечные сызранского тренера Александра Кочененко набрали 6 очков, и вошли в четвёрку лидеров турнира.

Следующий матч первенства МФС «Приволжье» команда «Сызрань-2003-М-СШОР№2» проведёт на выезде, 13 мая с молодёжной командой ФК «Зенит-Ижевск». Дома сызранские резервисты ближайший матч сыграют 17 мая, но уже в другом турнире - кубке МФС «Приволжье». Соперником наших дублёров также станет команда «Зенит-Ижевск-М».