В субботу, 7 октября, молодёжная команда футбольного клуба «Сызрань-2003» в рамках предпоследнего, 21 тура первенства МФС «Приволжье» сыграет заключительный домашний матч чемпионата в сезоне 2017 года. Соперником наших резервистов станет аутсайдер турнира - ФК «ЦСП Марий Эл» из Йошкар-Олы.

Наши сегодняшние соперники, проигравшие в предыдущем туре дома «Дорожнику» из Каменки, с 11 очками находятся на предпоследней строчке в турнирной таблице, опережая лишь «Искру» из Энгельса, которая в начале II круга вовсе снялась с соревнований.

Молодёжка «Сызрани-2003» в предыдущем туре также потерпела поражение. На выезде в Ульяновске подопечные сызранского тренера Александра Кочененко, открыв первыми счёт, в итоге, уступили местной «СШОР-Волга-М» со счётом 2:3. Сейчас сызранцы с 23 очками находятся на 7 месте и по-прежнему борются с самарскими «Крылья Советов-ЦПФ», у которых 25 очков, за место в шестёрке сильнейших.

Напомним, что в прошлом сезоне сызранцы, заняв итоговое 6 место в первенстве, показали свой лучший результат за время выступлений в любительском чемпионате России.

Матч между командами «Сызрань-2003-М-СШОР №2» и «ЦСП Марий Эл» пройдёт на стадионе «Кристалл», начало в 15:00.

Вход для болельщиков - свободный.

фото из архива