Накануне, 3 мая, молодёжный состав футбольного клуба «Сызрань-2003» на выезде в Самаре сыграл первый матч группового этапа кубка МФС «Приволжье».

Соперником сызранской команды были местные «Крылья Советов-М-ЦПФ». Матч, проходивший на запасном поле самарского стадиона «Металлург» завершился крупной победой молодёжки «Крыльев» со счётом 3:0.

Счёт в середине первого тайма открыл самарец Евгений Сланко, а за две минуты до перерыва Владимир Рассказчиков удвоил преимущество «Крыльев» - 2:0. Во второй половине встречи, на 76 минуте, вратаря сызранской команды огорчил игрок «Крыльев» Алмир Мингачев.

В итоге - 3:0 и «Крылья» становятся с тремя очками лидерами группы «А», в которой играют всего три команды. У «Сызрани-2003-М-СШОР№2», как и у ФК «Зенит-Ижевск-М», пока по ноль очков, однако ижевская команда ещё не вступала в борьбу на групповом этапе.

Следующий кубковый матч молодёжка «Сызрани-2003» сыграет дома, 13 мая, именно с «Зенит-Ижевск-М».

А ближайший матч чемпионата России в третьем дивизионе (МФС «Приволжье») сызранская «молодёжка» проведёт также дома, уже в ближайшую субботу, 6 мая. Соперником наших дублёров в 3-м туре первенства станет молодёжный состав ульяновской «Волги».

По предварительной информации, этот матч пройдёт на стадионе «Кристалл» и начнётся в 15:00.