Сызранские футболисты проиграли со счетом 1:2 в Саранске.

10 октября молодежная команда ФК «Сызрань-2003» на выезде в Саранске проиграла в матче первенства МФС «Приволжье» молодежке ФК «Мордовия».

Этот матч стал уже третьим для Василия Березуна в качестве главного тренера сызранской молодежки. Первый тайм для обеих команд завершился безрезультативно - 0:0. Во второй половине встречи счет был открыт на 62-й минуте, отличился сызранец Дмитрий Седых. Однако уже через две минуты хозяева сравняли счет благодаря голу Артема Сарычева. На 70-й минуте уже саранская команда повела в счете - отличился Данила Ильин.

Как ни старались сызранцы, счет им сравнять так и не удалось. Кроме того еще одна неприятная ситуация случилась за две минуты до конца основного времени матча. Сызранец Станислав Строганов был удален с поля за агрессивное поведение во время игры. Прямая красная карточка нашему футболисту досталась за удар соперника ногой после остановки игры в ответ на нарушение правил со стороны противоположной команды. В итоге - выездное поражение «Сызрани-2003-М» со счетом 1:2.

Отметим, что неделей ранее с аналогичным счетом подопечные Василия Березуна уступили также на выезде самарскому клубу «Крылья Советов-ЦПФ». Тогда единственный гол в составе сызранской команды забил Михаил Сафонов.

После 23 тура молодежка «Сызрани-2003» с 15 очками идет на 10 месте в первенстве МФС «Приволжье». Следующий матч подопечные Василия Березуна проведут в субботу, 13 октября. Соперником сызранской команды станет тольяттинский «Акрон». Этот матч пройдёт на сызранском стадионе «Кристалл», начало - в 15:00.