Молодёжный состав футбольного клуба «Сызрань-2003» сыграл второй матч группового турнира Кубка МФС «Приволжье». Накануне на домашнем поле стадиона «Кристалл» подопечные сызранского тренера Алексанра Кочененко принимали команду «Зенит-Ижевск-М».

В матче, проходившем в дождливую погоду, сызранцы попытались взять у ижевских сверстников реванш за гостевое поражение в матче первенства МФС «Приволжье» недельной давности (0:7). Поначалу это им удавалось. Уже на 9-й минуте Станислав Строганов с пенальти вывел хозяев вперёд. Однако, спустя 25 минут, гости не только сравняли счёт, но и вышли вперёд. Отличились Яков Кулябин и Егор Козырев.

Во втором тайме счёт так и не изменился. В итоге - поражение молодёжки «Сызрани-2003» со счётом 1:2, ставшее вторым подряд в кубке МФС «Приволжье». В группе «А», где играют сызранцы, лидируют самарские «Крылья Советов-ЦПФ» и «Зенит-Ижевск-М», имеющие по 3 очка. Сызранцы в кубке очков пока не набрали.

Теперь сызранские болельщики увидят «молодёжку» «Сызрани-2003» в домашнем матче 27 мая, когда наша команда в рамках 6 тура первенства МФС «Приволжье» примет «Оренбург-2». А в эту субботу, 20 мая, «Сызрань-2003-М-СШОР№2» сыграет на выезде с ФК «Дзержинск-ТС».