Сегодня, 6 мая, молодёжный состав ФК «Сызрань-2003» примет ровесников из ульяновской «СШОР-Волга-М». Матч сызранские резервисты проведут на поле стадиона «Кристалл», куда вернутся после одного домашнего матча чемпионата на «Центральном».

- Одной из причин проведения матча на «Кристалле» стало то, что в эти же сроки на «Центральном» будут тренироваться основной состав «Сызрани-2003» и «КАМАЗ» из набережных Челнов в рамках подготовки к воскресному матчу первенства ПФЛ. Ещё одна причина - это то, что для нас всё-таки «Кристалл» более «родной» и удобный стадион. Поэтому руководство клуба приняло решение вернуться на «Кристалл» вплоть до того момента, как на нём начнётся перестилка искусственного газона. Но это будет уже летом, - рассказал главный тренер «Сызрань-2003-М-СШОР№2» Александр Кочененко в интервью корреспонденту КТВ-ЛУЧ.

«Сызрань-2003-М-СШОР№2» после двух туров имеет в активе 3 очка и делит 6-9 места в турнирной таблице ещё с тремя клубами. Ульяновская команда пока не набрала ни одного очка и находится на последнем месте в МФС «Приволжье».

Матч «Сызрань-2003-М-СШОР№2» - «СДЮСШОР-Волга-М» начнется на стадионе «Кристалл» в 15:00. Вход для болельщиков - свободный.