Молодёжная команда ФК «Сызрань-2003» сыграла заключительный матч первенства России в зоне МФС «Приволжье» третьего дивизиона.

24 октября соперником подопечных сызранского тренера Александра Кочененко стала «Искра» из города Энгельс. В матче, прошедшем на сызранском стадионе «Кристалл» наших дублёров усилили несколько игроков основы. Однако первыми счёт открыли гости в конце первого тайма. Во втором тайме сызранец Рустэм Алмаев на 64-й минуте счёт сравнял. В итоге, боевая ничья 1:1.

Сызранцы вместе с командой из Энгельса набрали по 26 очков, однако, благодаря большему количеству побед наши резервисты обогнали соперника и завершили чемпионат на 6 месте. Кстати, попадание в шестёрку - это лучший результат сызранской «молодёжки» за последние сезоны. Победителем первенства МФС «Приволжье» стал клуб «Дзержинск-ТС», 2 место у йошкар-олинского «Спартака», замкнула тройку призёров «молодёжка» ульяновской «Волги».