Молодёжная команда футбольного клуба «Сызрань-2003» в рамках 4-го тура группового этапа кубка МФС «Приволжье» на своём поле принимала молодёжную команду «Зенит-Ижевск». В матче, прошедшем 12 июня на сызранском стадионе «Кристалл», сызранские резервисты одержали победу со счётом 2:1.

Счёт на 29-й минуте открыл сызранец Михаил Сафонов. Однако уже через четыре минуты гости счёт сравняли, отличился Александр Поляков.

Во втором тайме игрок основного состава «Сызрани-2003», привлечённый к играм за «молодёжку», Евгений Яцкий, вновь вывел нашу команду вперёд. До конца матча счёт так и не изменился - 2:1 в пользу молодёжной команды «Сызрань-2003».

После четырёх туров группового этапа кубка МФС «Приволжье» сызранцы с семью очками занимают второе место в группе F и имеют неплохие шансы выйти в плей-офф этого турнира. Сейчас, на время чемпионата мира, в кубке, как и в первенстве МФС «Приволжье», наступил перерыв до середины июля.

Отметим, в первенстве МФС «Приволжье» к перерыву в чемпионате, «Сызрань-2003-М» с семью очками занимает седьмое место. Последний перед паузой вояж нашей молодёжки в Каменку к местному «Дорожнику» закончился крупным поражением сызранцев со счётом 1:6. Зато в кубке подопечные тренера Александра Кочененко пока доминируют.

Возобновят сезон сызранские резервисты 11 июля матчем первенства МФС «Приволжье» на выезде с командой «Дзержинск-ТС».