Среди женихов и невест – участников проекта «Школа невест в Сызрани», проведут розыгрыш сертификата на 100 тысяч рублей для организации свадьбы.

Об этом КТВ-Луч рассказала инициатор проекта «Школа невест в Сызрани» Мария Александрова. Сертификат на 100 тысяч рублей имеет ограниченные возможности реализации – только на организацию свадьбы. В него включены услуги фото и видеооператора, организация и проведения свадьбы, декорирование помещений, приобретение свадебного платья и так далее.

Регистрация молодых людей для участия в проекте «Школа невест в Сызрани» начнётся 11 марта. Уроки с будущими молодоженами будут проводить разные специалисты свадебной сферы, в том числе, ведущие, фотографы, визажисты, декораторы и другие специалисты. Участие в школе бесплатное, отмечают организаторы.

На сегодняшний день желание принять участие в школе невест изъявили 24 пары, набор еще ведется. Занятия будут проводиться в клубе-кафе «Шатёр» на улице Декабристов, по воскресениям на протяжении 3 недель: 11, 18, 25 марта. Необходима предварительная регистрация.

Фото: «Школа невест в Сызрани»