Супругов пугают несчастьями, связанными с детьми и с бывшим хозяином жилья.

Семья Алексея и Светланы С. приобрели после свадьбы двухкомнатную квартиру в Сызрани. Они сочетались гражданским браком и мечтали о совместном жилье несколько месяцев. Но дождавшись переезда, пара обнаружила неприятные вещи. Делая ремонт, молодожены увидели под старыми обоями надпись на стене. Неуклюжим почерком там было написано: «Новым жильцам! Знаете ли вы, что эта квартира сделает вас несчастными?». Это послание смутило, но не напугало молодоженов.

На следующий день Алексею попался конверт, торчащий за батареей. «У тебя не будет детей. Кто я такой? Посмотри в зеркало и увидишь меня рядом» – было написано на высохшем листе бумаги.

– Жена хотела выбросить это письмо, она боится призрака. Но я оставил его на всякий случай. Вдруг выяснится, что эти гадости написали предыдущие хозяева квартиры. А недавно Света закричала в ванной. Я прибежал, смотрю, а ее трясет. Увидела на поврежденной эмали ванной надпись из четырех букв «Умри», – рассказал корреспонденту КТВ-ЛУЧ Алексей.

Его жена боится, что в квартире происходит что-то неладное. Однако муж не верит в полтергейст. Алексей считает надпись случайными полосками, а также совпадением с посланиями от «идиотов», которые когда-то проживали в этой квартире. По рассказам соседей, в прошлом в этой квартире умер мужчина, который был явно не в себе.

В ближайшее время молодожены хотят зачать ребенка и думают о переезде в другой микрорайон.

Фото из архива