Возлюбленная получит его в День Святого Валентина.

В Сызрани молодой человек подготовил щедрый подарок для своей возлюбленной ко Дню Святого Валентина, который отмечается в сегодня, 14 февраля. Парень заказал в одном из сызранских цветочных магазинов для своей девушки огромный букет. Он будет состоять из сто одной розы. О необычном заказе в день всех влюбленных рассказал съемочной группе КТВ-ЛУЧ один из местных флористов.

Как говорят специалисты, такой букет, вне зависимости от цвета компонентов, является символом глубокой любви и страсти. Мужчина, который дарит подобный подарок, не боится открыто говорить о своих чувствах и серьезно настроен в отношениях. Среди продавцов цветочных магазинов, такой букет иногда даже называют «царским подарком». Его дарят только самым близким и любимым людям.

Сызранские флористы рассказывают, что цена на такие «царские подарки» достаточно высока. Средняя стоимость букета составляет порядка 15 тысяч рублей, а в праздничные дни может оказаться еще выше. Такие заказы попадаются редко, но не являются уникальными. Однако, несомненно, они могут приятно шокировать любую девушку.

Напомним, что один из жителей Сызрани, находящийся за границей, заказал огромный букет красных роз для своей девушки на день рождения. Такой случай произошел два года назад. Букет из 301 розы с большими бутонами на длинном стебле обошлись заказчику в 27 тысяч рублей. Для его доставки нанимали грузчиков, чтобы поднять на четвертый этаж.