На место ЧП в Сызрани прибыла полиция. Стражи порядка выясняют, с какими намерениями мужчина поднялся на крышу.

Полиция Сызрани экстренно выехала на улицу Ватутина по тревожному сигналу. Как сообщил местный житель, он заметил на крыше дома №154 по улице Ватутина мужчину. Вначале молодой человек не придал этому значения, но затем поведение мужчины встревожило его:

- На крыше 9-этажки стоит прямо на обрыве молодой парень, - сообщил сызранец корреспонденту КТВ-ЛУЧ. - Стоит почти час, и мы подозреваем, что он хочет прыгнуть.

Снизу человека не очень видно; сызранец смог его заметить, поскольку сам живет на 9-м этаже дома напротив. Поведение человека на крыше показалось сызранцу подозрительным: мужчина с кем-то долго говорил по телефону. Внизу, как ообщил житель улицы Ватутина, уже собралось несколько человек, но люди не решаются предпринять никаких действий.

После сигнала в ЕДДС на место возможного ЧП выехал наряд полиции, скорая помощь и пожарные на спецавтомобиле с лестницей. Стражи порядка в настоящее время прибыли на место и проводят проверку сообщения. На месте также находится корреспондент КТВ-ЛУЧ.