На днях, 28-летний писатель Владимир Жёлтый вернулся из Москвы с Всероссийского форума «Россия – страна возможностей». На форум он подал заявку как участник работы на различных площадках, конкурсах, фестивалях по всей стране, на протяжении нескольких лет.

Стоя в многотысячной толпе на молодёжном форуме, сызранский писатель Владимир Жёлтый снял на видео выступление Президента России Владимира Путина.

– Просто невероятно масштабное мероприятие и удивительное по своей энергетике! Если честно, когда собирался на него, не ожидал ничего подобного. Почти 6 тысяч человек со всех регионов страны - подойди к каждому и спроси: кто он и чем занимается, и в ответ услышишь историю успеха, добрые дела, крутые достижения. Много презентаций различных проектов, творчество, образование и т.д, – рассказал Владмир Жёлтый корреспонденту КТВ-ЛУЧ.

Как участник форума сызранец побывал на экскурсиях в Москве, театрах и музеях, на мини-концертах разных звёзд – Егор Крид, Полина Гагарина, группа Пицца, Градусы.

И одним из самых ярких впечатлений для Владимира Жёлтого стала встреча с Президентом России, который со сцены форума приветствовал молодёжь.

– Я, как и очень многие в толпе, просто снял Путина на телефон, – рассказал Владимир Жёлтый 18 марта.

Напомним, что в прошлом году в продажу вышла книга Владимира Жёлтого «Записки из Детского дома». И скоро ожидается выход новой книги «Заметки Жёлтого».