Сызранские танцоры сумели передать в видеоролике динамику танца, масштаб действия на сцене и красоту сказки, ставшей основой хореографического спектакля.

Не так давно студия современного танца «Joker» выпустила почти трехминутный ролик с самыми яркими моментами своего отчетного концерта в Драматическом театре. Ролик выложен в группе юных танцоров.

Напомним, 13 и 15 июня танцоры студии провели отчетные концерты в Драматическом театре. Танцоры показали творческую программу «Золушка», в котором смогли объединить классическую сказку с современными танцами.

В спектакле участвовали все воспитанники студии, а именно 227 человек, начиная от малышек в возрасте трех лет и заканчивая мамами участников.

Ролик снимала команда «Volga Cinema» в один день – 15 июня. Операторы снимали полностью всё выступление, а его самые лучшие и эффектные моменты попали в короткую видеонарезку. На кадрах попались и сценки из программы, и сами танцевальные номера участников студии «Joker».

Стоит отметить, видео качественно сочетается с музыкальным сопровождением. Таким образом, ролик стал похожим на клип. На данный момент во "ВКонтакте" видеоработа уже набрала почти три тысячи просмотров.