Сызранские ребята из творческой студии «Своими ногами» опубликовали на канале в YouTube третье видео своего бюджетного путешествия по Европе.

В новом ролике сызранцы рассказывают о жизни в Дании, а именно в её столице – Копенгагене, где они провели два дня. Сызранцы отмечают первые впечатления о Дании:

– Это как будто вас высадили на другой планете или вы попали в сказку Андерсена, которую вам читали в детстве. Настолько непривычная атмосфера и иной менталитет датчан. Хочется отметить, что по проведённому опросу датчане признаны самой счастливой нацией в мире, – рассказал корреспонденту КТВ-ЛУЧ один из авторов видео Алексей Кравцов.

По его словам, этот творческий проект направлен на то, чтобы показать людям, что такое интересное путешествие может позволить себе практически каждый человек.


– Совсем необязательно хорошо знать язык или иметь много денег. Главное, преодолеть свой страх и выйти из зоны комфорта и у вас всё получится, – дополняет соавтор Владимир Неверович.

Перед четвёртым выпуском, который вскоре будет посвящён жизни в Голландии, ребята возьмут перерыв и отправятся на новые съёмки, чтобы потом рассказать зрителям, куда ещё можно зайти «Своими ногами».

Напомним, что в предыдущих видео сызранцы рассказывали о поездках в Европу, совершённых также с минимальными тратами на дорогу и проживание за границей.


Видео: Своими ногами YouTube