Сергей Астахов, Андрей Фёдоров и Александр Горшков. Именно эти актёры уже в ближайший четверг приедут в Сызрань со спектаклем «Что творят мужчины».

Спектакль будет прежде всего интересен тем, кто хоть раз в жизни хотел подсмотреть за кулисы и увидеть театр своими глазами с другой стороны. Как рождаются спектакли? Как репетируют актеры? О чем они в тайне мечтают и чего хотят? На все эти вопросы зритель найдёт ответы в комедии « Что творят мужчины».

Действие пьесы разворачивается в революционном Петрограде в 1920 году прямо на сцене театра. Через неделю премьера, но написанная автором пьеса никак не принимается новым редактором, который ничего не понимает в театре. Потому что он бывший моряк и видит театр по-своему! Он убежден, что в пьесе не хватает огонька и революционного духа и хочет сделать ее серьёзнее, как того требует новая власть.

Но вот парадокс, чем больше своих поправок вносит редактор, тем смешнее и смешнее становится пьеса! Время идет - день премьеры неумолимо приближается, а разрешения на постановку все нет и нет! На какие актерские хитрости пойдет автор, чтобы протолкнуть свое творение? Как выкрутится из сложной ситуации и что придумает для того, чтобы его пьесу в конце концов увидел зритель и премьера состоялась?

Всё это зрители увидят спектакле, в котором будет много интересных сценических находок, комедий положений, абсурда, эксцентрики и даже цирка!

«Убойная» комедия «Что творят мужчины» состоится в сызранском драматическом театре им. Алексея Толстого в четверг, 28 сентября. Начало – в 19:00.

По вопросу приобретения билетов можно позвонить по телефону кассы театра (8464) 33-38-39.