Тимофею Марову требуется дорогостоящее лечение.

После проведенной биопсии специалисты московского научно-практического имени Рогачева подтвердили у ребенка серьезный диагноз - гистиоцитоз из клеток Лангерганса. Как пишет мама мальчика Наталья, течение болезни неблагоприятное и пораженным может оказаться любой жизненно важный орган.

- Стадии ремиссии могут сменяться осложнениями через год-два. И лечат это тоже в зависимости от количества пораженных органов, - пишет Наталья Марова на странице в социальной сети.

20 января маленькому сызранцу проведут сцинтиграфию - исследуют состояние костей. Напомним, что опухоль головного мозга обнаружили после того, как обычная простуда переросла в гайморит, а затем самарские врачи обнаружили у Тимофея опухоль головного мозга.

По словам Натальи Маровой, неравнодушные люди уже перевели на счет 478 тысяч рублей. Семья продолжает вести борьбу с онкологией.

Ранее сызранка рассказала, что в Израиле предлагали сделать Тимофею обследование за 300 тысяч рублей. Однако дальнейшее лечение там стоило бы уже от 30 тысяч долларов, это более 1,7 млн рублей.

Женщина по-прежнему готова принять любую помощь, связаться с ней можно по тел: 8-927-210-83-33.

фото со страницы Натальи Маровой ВКонтакте