Массовая фотосъемка девушек с байками пройдет у Кремля. Главный атрибут фотосессии – мотоцикл и соблазнительные костюмы.

Первую в Сызрани фотосессию «BIKER GIRL» проведет филиал фотостудии «Diamond Photo» в Сызрани. Главная задумка проекта – придать девушкам немного агрессивный характер, чтобы еще больше подчеркнуть их привлекательность.

- Мотоцикл не только подчеркивает красоту модели, но и помогает развить образ роковой женщины. Верхом на мотоцикле девушка выглядит увереннее, желаннее и сексуальнее, - отмечают организаторы проекта.

Над девушками поработает команда визажистов и парикмахеров, костюмы на съемку им предоставит студия – это кожаный комбинезон и костюм в стиле милитари. Мотоциклы для фотосессии предоставят партнеры проекта в Сызрани.

Фотосессии проходят массово - в назначенный день. На съемочной площадке обычно одновременно работает три фотографа. На работу с одной девушкой уходит около получаса. Стоимость услуги – тысяча рублей.

- В Сызрани мы только развиваемся, поэтому спрос еще формируется. В день нам поступает по 100 писем с вопросами, но записываются на фотосессии не все. Надеемся, что будет больше желающих,- рассказала корреспонденту КТВ-Луч Дарья Матвеева, руководитель филиала фотостудии «Diamond Photo» в Сызрани.

В Сызрани провести фотосессию планируется в середине июня.

Отметим, что фотостудия «Diamond Photo» работает уже 6 лет. Она появилась в Тольятти. Сейчас у нее филиалы по все стране. Фотосессии «BIKER GIRL» уже проходили в нескольких городах России.