Несколько минут назад для сызранской команды завершился очередной матч в рамках первенства в зоне "Урал-Приволжье". На домашнем стадионе "Центральный" подопечные Дмитрия Воецкого обыграли соперника со счётом 3:0.

Сызранцы довольно быстро завладели инициативой. Агрессивная тактическая модель принесла свои плоды. Уже на 14-ой минуте нападающий команды Артем Мотов забил из пределов штрафной. Этот гол стал для новобранца команды четвёртым по ходу сезона.

Второй мяч наша команда организовала, что называется, "в раздевалку". Гол ударом головой после розыгрыша углового забил капитан Василий Пьянченко. Точку хозяева поставили за 5 минут до окончания матча. Третий мяч в ворота "Лады" организовал молодой игрок Евгений Яцкий.

После этой встречи сызранцы остались на пятой строчке. Отрыв от четвёртого места, которое занимает новотроицкая "Носта", составляет одно очко.